Медицина

Длительная депрессия - вопрос №440012

Как избавиться от депрессии? Так же будет интересно увидеть список лекарств, как общепризнанных, так и «народных».

С недавнего времени понял, что у меня депрессия, которая длится на протяжении более 4 лет с короткими перерывами на пару дней/недель.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

       обычно депрессию диагностирует врач, а не  " с недавнего времени понимает"  пациент  - правда пациенты бывают очень разными и в процессе  разбирательства с депрессией часто всплывают более  интересные  вещи  - выбирайте психолога и начинай искать и находить

    октябрь 26, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

    октябрь 26, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Специалисты не вправе давать Вам советы по самолечению самодиагностированной «депрессии».

    Такое самолечение — прекрасный способ нанести своему здоровью непоправимый ущерб.

    Есть вопросы — обращайтесь к специалисту очно.

    октябрь 29, 2012 г.