Юриспруденция

Решено

Вечер добрый, уважаемые Эксперты. у меня годовалый ребёнок. Отец проживает в другом городе. Могу ли я, руковод. ч. 3. (Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены - вопрос №4400151

истцом также в суд по месту его жительства) ст.29 ГПК РФ подать исковое заявление на лишение отцовства по месту своего жительства в районный суд? Основания имеются. Благодарю

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Гудкова Галина Васильевна

    17-й в Юриспруденции

    О взыскании алиментов и установлении отцовства можете подать в свой районный суд.

    июль 16, 2021 г.