Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Живем постоянно в Турции. Хочу узнать будущее о жизни у сына. Дениз 13.06.2007 г.р., г Стамбул. Вопрос:сможет ли уехать в будущем из Турции? Будет ли жить/учиться в Европе? Будет ли жить в достатке? - вопрос №4400328

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него счастливое будущее, хорошую карьеру построит․ Учиться будет в Европе, очень способный мальчик․  Жить в достатке будет!

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что есть у него навыки и силы быть в Европе, главное уже начинать, да в Турции не советую, больше перспектив Европа или США.Много зависит от вас, там где живёте идёт негатив, желательно чистить его.Все решиться когда ему будет 14-16лет обучение будет шанс на Европу советую копить деньги.Насчет достатка не просто но будет хорошо главное не сламаться и не остаться здесь.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Несвершеннолетних    просматривать не рекомендуется ,     а       для  вас  видно переезд в Европу, там и  получит сын   ваш- хорошее  образование , вы    будете   материально стабильными  — даже  больше   видно -    очень  обеспеченными .

    июль 15, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мальчик будет жить в достатке, за это можете не переживать.
    У него появится возможность выехать из страны и причиной этому станет девушка. Женится и будет жить в другой стране. Пусть стремится
    Удачи Вам и всех благ

    июль 15, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сможет уехать. Но не сразу. Сможет и его ждут перемены в плане работы.

    июль 15, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В будущем он сможет себе позволить все что захочет

    июль 15, 2021 г.