Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту и куда обратиться для лечения психотравмы? - вопрос №4400361

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь к психологу. Можно на этом сайте. Можно в вашем городе. Как вам удобно

    июль 15, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Вы можете подробно рассказать здесь свою ситуацию, что для вас психотравма, эксперты проанализируют вашу ситуацию и ответят вам. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июль 15, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    к психологу — практику.

    июль 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Вы можете обратиться как к психологу, так и к врачу-психотерапевту. Можно работать как дистанционно, так и лично. Вы можете ознакомиться с анкетами психологом  и выбрать того, с кем хотели бы проработать свои травмы.

    июль 16, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем!
    К психологу или к психологу-психотерапевту.
    При работе с травмой эффективен сеанс психокатализа по видео.
    О методе почитайте в Инете и выберите специалиста.

    июль 16, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Артём!
    Выбирайте психолога, и начинайте прорабатывать ситуацию, связанную с психотравмой. Чем раньше обратитесь, тем эффективнее будет результат!
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 16, 2021 г.