Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Моя проблема в чем: я и муж работаем за границей, деньги вроди есть и довольно неплохие но почему-то всегда появляются какие-то ситуации что деньги нужно куда-то - вопрос №4400761

отдавать и они уходят хоть куда только не в семью (то муж в аварию попадает, то автомобиль выходит из строя и надо чинить, то мою зарплату три месяца мне не отдают хотя человек у которого я работала за границей был проверен и два года шло все хорошо, и таких ситуаций нескончаемое количество). Я обращалась онлайн к специалисту таро и мне сказали что у меня закрыты 4 денежные каналы, у мужа закрыты три, что деньги мы зарабатывать будем но в дом они приходить не будут. Подскажите, пожалуйста, можно узнать так ли это и если да то что с этим делать? Буду искренне благодарна

июль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В лекциях про родовые сценарии такие примеры приводятся как результат страха перед деньгами, вложенного родителями. По какой-то причине, если будет много денег, то чем-то плохим окончится. поэтому они должны сразу разойтись, если их слишком много. У психологов попробуйте проработать. А для начала выявить.

    июль 16, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Поменьше слушайте сказки многоканальные).
    Симптомы обычного бытового негатива. Давно не чистились, завистники, и просто обсуждающие вас это всё вносит дизбаланс.

    июль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие подобной проблемы объясняется тем, что сейчас у вас происходит оплата будущих благ. Сначала должны заплатить, потом получить сторицей. Никаких других проблем. Вселенная больше положенного не берет.

    июль 16, 2021 г.