Эзотерика

Дети - вопрос №44014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут у нас с мужем дети и если да, то как скоро? Марина ( 3 06 1984г)-родилась в России, Виктор ( 11 06 1982г) родился на Украине. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • пару лет

    вам пока рано-ваше время не пришло

    ноябрь 19, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Маркова Ирина Александровна

    476-й в Эзотерике

    у вас идут какие то ограничения со стороны мужа, возможно в нем проблема того, что нет детей.

    В ближайшее время я детей у вас не вижу. Может стоить ему провериться?

    ноябрь 19, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Марина, зачатие на сентябрь следующего года. Подробней скажу по фото. обращайтесь в чат! :)

    ноябрь 19, 2010 г.