Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Познакомился с девушкой долгое время общались в Одноклассниках. Встречались. Потом она по работе уехала в Южную Корею. Сказала, что очень либит меня, и я её. Мама её не против наоборот. - вопрос №4401777

Все ли с ней впорядке? Её зовут Елена дата рождения 18 мая. изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомился с девушкой долгое время общались в Одноклассниках. Встречались. Потом она по работе уехала в Южную Корею. Сказала, что очень либит меня, и я её. Мама её не против наоборот. изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомился с девушкой долгое время общались в Одноклассниках. Встречались. Потом она по работе уехала в Южную Корею. Сказала, что очень либит меня, и я её. Мама её не против наоборот.

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У девушки есть проблемы по здоровью, к концу августа ситуация наладится

    июль 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С ней все впорядке

    июль 17, 2021 г.