Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вот фото 25-летней давности и фото сейчас. Посмотрите, пожалуйста, это один и тот же человек? Если да, то хотелось бы узнать о нем, каким он стал? Как жизнь? Работа? Семья? - вопрос №4402237

Фото конечно не лучшего качества, но как получилось. Интересно узнать характеристику этого парня и основные моменты его жизни в настоящее время. Каким он вырос, в какой сфере работает, кто по профессии и т.д. Зовут Илья 1987 г.р.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпал пажом Жезлов и шутом, всё такой же весельчак, открытый, озорной парень. Продолжает вести себя не зрело, не любит ответственности, ценит свободу.

    Сейчас у него какая то острая ситуация в жизни и касается она расставания с кем или чем либо. Туз мечей и 6 мечей- принятое решение обрубить, будто то отношения, будь то работа, будь то привычный образ жизни.

    10 пентаклей и смерть. Потерял кого то из близких. выпивает.

    В дорогу собрался ( колесница) или деятельность его связана с передивижениями.

    Так как вы не указали дату рождения а только год, больше ничего не могу сказать.

    С уважением, Константин.

    июль 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина очень занятой и очень много проблем у него связываться с ним не стоит так как может проблемы свои переместить на плече девушки

    июль 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он женат. У него все хорошо.

    июль 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ничего общего на этих фотографиях нет.

    июль 17, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в молодости был шутник душа компании… у него похож был переезд в прошлом… да одно тоже человек.живет средном уровне финансов.работает хорошо… есть женщина рядом долго отношениях.все у него нормально в жизни.

    июль 17, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Нет.

    июль 17, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    нет, это совершенно разные люди.  общий тип  телосложения, не более

    июль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    люди разные на фото…

    июль 17, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Один и тот же человек на фото. Сфера занятости скорее всего техническая. Возможно программист.
    Много забот у него, они чисто-житейские. Несвободен. Чувствует себя возможно не так весело, как 25 лет назад, но в целом нормально у него все. Среднестатистически.

    июль 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Это не один человек, вы ошиблись. Родители парню дали хорошее образование и он хорошо устроен в жизни, живет в Москве, женат, имеет двоих сыновей.

    июль 18, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он женат, детей нет. Работает давно, есть бизнес и занимается спортом, зарабатывает спортом, может футбол, что -то с этим связанно. Живет не плохо, в доме. Счастливый.

    август 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Это один и тот же человек.
    В личной жизниу него кризис-это значит, что не все гладко, или он плохо живет с девушкой или ее нет у него.
    В работе-все нормально идет вверх, а это у каждого человека по разному.Но лестница есть, значит может и до верха дойти.С деньгами все нормально.
    Все ли в целом порядке? тут показан застой, что может живет как все-одни и те же дни, торможение, может и ничем интересным не занимается.Как остановка в развитии, или что -то тянет его вниз или ан месте стоит долго.

    август 14, 2021 г.