Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие мои главные таланты или в какой сфере я могу быть успешной. Виктория 3.12.1994 18:30 Калинин, Таджикистан - вопрос №4402343

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поёте хорошо

    июль 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Таланты   разные и  стоит  серьёзно заняться одним что бы    вышлифовать до совершенства . Искусство ,        театр или     народное прикладное    рукоделие.

    июль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С детьми хорошо у Вас ладиться , дизайнером получиться быть. Владелицей галереи, организатором мероприятий, тамада.Фермером тоже получиться У Вас талант находить нужных для связи людей и располагать их к себе.

    июль 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Профессия как то связанная с животными. К примеру ветеринаром. Вы свободолюбивый человек, вам подойдёт такое занятие, при котором вы менее всего будите от кого то зависеть. Так же вам подойдёт любая, которая связана с дорогой, движением. Путешествия к примеру.

    июль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В бизнесе будете успешной.

    июль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы -хороший лидер․ Управлением чем-то -это Ваше

    июль 18, 2021 г.