Юриспруденция

Здравствуйте. в ГАИ сказали что у них нет автомобиля для проведения практического экзамена. Сказали что я должен сам найти и договорится с - вопрос №4402384

автошколой для предоставления мне автомобиля. Написал в автошколу и мне сказали что мне должны все предоставить. Как быть?

июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Можно подать жалобу в прокуратуру, чтобы разобрались, на каком основании требуют, чтобы кандидат в водители искал себе автомобиль. Должны предоставить авто для сдачи экзамена. Вы платите госпошлину за выдачу в/у, и эту госуслугу (по приему экзаменов согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами») должны оказать надлежащим образом.

    июль 17, 2021 г.