Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Отстанут ли недруги? - вопрос №4402537

Доброй ночи.

Если кто может, помогите, пожалуйста, разобраться. Меня на ночь глядя накрыло опять. Два года назад угодила в непростую ситуацию, расхлёбываю последствия до сих пор. Тогда у меня (Мария28091985) случился грандиозный скандал с коллегой (Анастасия12081986). Не хочу, чтобы меня узнали, скажу только то, что она присвоила себе то, что принадлежало мне по праву. Правоту я свою доказала, но все поверили не мне, а ей, потому что она подключила к конфликту своих влиятельных друзей. Не знаю, нужно ли что-то говорить о них, но вот на всякий случай скажу, что сама знаю:

Лариса(не знаю дату рождения, но она где-то наша ровесница, примерно 1984-1989 годов рождения), Алиса(ей44года), Андрей09101978 (достаточно влиятельный человек), Владислав25011971 (вот он о-о-очень крутой), Дмитрий1977(день и месяц не знаю, он тоже влиятельный человек).

Я пыталась защититься, приводила аргументы, доказательства, но меня просто не услышали. И жизнь эти люди мне подпортили изрядно. Никого их них лично не знаю, в глаза не видела.Общалась по переписке с Дмитрием и Ларисой. Они не хотят ничего слышать, упорно стоят на своём: я — субстанция на четвёртую букву алфавита, а их подружка — ангел. Оттуда мне пришлось уйти, но моя жизнь сломана. Куда бы я не пошла (на новое место работы имею в виду), за мной везде тянется мрачный, зловонный шлейф от той истории. Я раздавлена, унижена, уничтожена. Скажите, пожалуйста, отстанут ли когда-нибудь от меня эти люди? Как она ко мне относится сейчас? Будет ли опять пакостить или нет? Или мне придётся искать себя в новой профессии, в сфере, где меня никто не знает? Управы на этих людей нет, ничего не помогает, не просьбы оставить меня в покое, ни угрозы, что пожалуюсь в полицию. Гадят исподтишка чаще, но иногда и в открытую. Не хочу приводить примеры: слишком нудно, да ныть некрасиво)

Вопрос задан анонимно июль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Valentyna

    195-й в

    Не отстанут, вам нужно уехать оттуда. Иначе это не жизнь.

    июль 17, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    частично отстанут, но Вам нужно приготовится к затяжной борьбе

    июль 17, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Да здесь скрывается тайна, обманы, Но пока что не отстанут они от вас,  у вас еще будут  слезы, разочорование, будете в поиску этого решения. Скоро вас ждет знак- подсказка — поможет разрешить эту ситуацию. Возможно Мужчина поможет и даст совет, как вам выйти из этой ситуации.

    июль 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Эта ситуация будет продолжаться не видно что отстанут.Бог со всеми разберется кто прав кто виноват.

    июль 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, до вашего дня рождения отработается прежняя программа, прежние бури сменятся затишьем, меняется ваше окружающее общество, большую роль будет играть общение с женщинами, устроитесь на новую работу, ваши «доброжелатели» оставят вас в покое, кризисный период сможете сами преодолеть,
    закончить его разрывом всех прошлых связей, и начать жизнь с чистого листа. Не помешает гармонизация вашей личности, чтобы вы быстрее смогли восстановить потерянные жизненные силы. Можно по окончании закрепить результат, и поставить вам защиту от чужого воздействия и влияний. Единственное, что хочется вам заметить, что надо было чуть раньше обращаться, лучше предупредить провал, чем потом исправлять.

    июль 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анастасия терпеть вас не может. Она выпала Жезловой Королевой. Самомнение высокое у нее. Яркая амбициозная личность. Не буду ее описывать вы и так прекрасно всё знаете.
     Рядом с ней Паж Мечей- скандал действительно был у вас грандиозный. По этой карте ссоры и стычки прилагаются. Акцент на эгоистичность, раздражение и резкость. Упреки, пощечина, нападки, критика, устраивание слежок, засад и ловушек, — всё это в ведении данной карты.

    Не хочет она оставлять вас в покое. Намерена мстить вам.

    Что будет- 4 кубков, 7 жезлов.  Люди не успокоятся и продолжат нападать на вас. Они действительно сильнее вас и их побольше.

    Загонят они вас в состоянии повешенного
    Когда вы перестанете вообще что либо предпринимать, когда вы зависнете и не будете видеть выхода из ситуации.

    Вам стоит обратиться в полицию ( карта Рыцаря мечей).
    Или искать поддержку карта жреца), но если вы боитесь это делать, то  как совет выпала карта Звезды. Желательно уехать, подальше от них.

    С  уважением, Константин.

    июль 17, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Вся эта ситуация идет к завершению, больше нет желания с Вами возиться, так понимаю. что деньги замешаны, явно была  интрига, сплетни и враги, хаос и неразбериха,  очень хотела сделать то, что сделала, еще мужчину показывает, уж не из-за него ли все началось?! т.к. обида и горечь сильная проясняется.Нужно набраться сил и терпения.Лучше уйти в другую сферу, даже придется чему-то подъучиться новому, но теперь, уже полагаясь на прошлый опыт, не быть такой доверчивой, не делать ошибок просчитывать все шаги наперед.

    июль 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас спасет смена места жительства… иначе не ждите перемен…

    июль 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они не планируют отставать, придется Вам бороться․ На Вас есть много негатива, очень рекомендую от него избавиться и защищать себя! Просто оградите себя, уберите негатив и Вам будет все равно на них!

    июль 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сами по себе не отстанут, Здесь 2 варианта или уехать, или  воспользоваться магией от врагов.

    июль 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С вас нужно снять негатив и им обратка прилетит сразу

    июль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они никак к Вам не относятся. Дело сделано, и поставлена точка. Живут дальше. Вам нужно просто понять, что любая ситуация не является случайностью, Вам нужно было это для чего-то пережит, и Вы ее пережили. Никто зловонный запах не чувствует, ВЫы его себе внушили. Для чего-то это было нужно, и сейчас все уже в прошлом. Собственные мысли лишают Вас возможности продвижения вперед. Вы успешны и коммуникабельны, к тому же, тактичны, т.ч. своего еще добьетесь. Конфликт можно считать исчерпанным.

    июль 18, 2021 г.
  • Для начала вам нужно их простить и отпустить… Знаю, такие фразы уже набили оскомину, но это закон Вселенной: начинать нужно с себя… Справиться одной в такой ситуации сложно, но возможно… Сама с собой договоритесь, что закончили эту главу, уроки извлекли и намерены идти дальше… Как только вы это сможете сделать, а это просто только на словах, когда в душе посмотрите на них, как на убогих, первое, что случится — это они пропадут из вашей жизни… Затем начнут открываться другие двери и как правило, за этими дверями все по справедливости: вы получаете больше, чем потеряли…

    июль 18, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне показывает, что они больше вредить не планируют, да им это уже и не интересно. Если рассматривать житейское отношение к ситуации — правы ли вы — да, в этой ситуации, права ли Анастасия — нет, не права. Но эта бы ситуация случилась бы по любому, так было задумано свыше. Некоторые люди приходят в жизнь человека — как палачи, вот Анастасия со своим окружением и пришла в этой роли, но у нее тоже был выбор — делать или нет. Сделала — будет отвечать. Эта ситуация пришла из-за того, что в прошлом вы сделали неверный выбор и это как испытание за него. Этой ситуацией вы закрыли прошлую ошибку. Эта ситуация прошла свой цикл, отпускайте. Можно и не переезжать, может стоит поработать с психологом, чтобы убрать страхи из подсознания.

    июль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отстанут

    июль 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Женщина озлоблена, она готова продолжать мстить и портить вам жизнь жестоко всеми возможными средствами, выход один время и терпение, безразличие, скоро ее перестанет это волновать, когда переключится на другое.

    июль 18, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    У них была цель сломить Вас и, к сожалению, это достигнуто. Сейчас довольны. Иногда пакостить будут.

    Анастасия — она считает, что у Вас был выбор, Вы выбрали борьбу с ней, в чем ошиблись. А вообще она считает Вас талантливой, ответственной, профессионалом своего дела, но не признает этого в открытую. За Вами будет периодически наблюдать тайком и пакостить по ситуации.

    Вам лучше сейчас взять паузу в этой сфере, поискать себя в другом направлении (в первую очередь, чтобы морально отдохнуть), а далее — время покажет.

    июль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Эта ситуация ни когда не кончится. Вам просто нужно уехать.

    июль 18, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Отстанут. Ибо поймут -что бесполезно такое поведение.

    июль 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте о них, сотворите себе оберег и забудьте про этих людей, жизнь сама с ними разберется и все и всех расставит и определит по своим местам, каждому по деяниям в той мере в которой сотворили сами же свое зло  Вам.

    июль 18, 2021 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Эти люди ведут себя как одержимые. Но выбросьте их из головы и уезжайте оттуда.

    июль 18, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Самое плохое уже позади. Будут пытаться ещё укусить. Но Вы найдете хорошего адвоката и он Вам поможет.

    июль 18, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Придет время и они отстанут от вас, но в этом году ситуация еще продлится. Вам нужно набраться сил и терпения, и все разрешится для вас положительно. Уходить куда-то сейчас нет смысла, на новой работе опять пойдут разговоры. Максимально старайтесь не обращать внимания на их выпады в ваш адрес, и они постепенно сойдут на нет.

    июль 19, 2021 г.