Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №44027

Здравствуйте  уважаемые  эксперты, скажите  разрешится  ли  моя  тяжелая жизненная  ситуация. Я замужем в  последнее  время появились  в  семье  проблемы и  недопонимание. мы  на  грани  развода. сказали  что  на нашей  семье  порча. Есть  ли  у  нас будущее. Спасибо. Елена 6 января 1980г. 3  часа  дня, Красноярский  край, Максим 7 января 1984 г. вечер,                     Красноярский  край

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Я не экстрасенс, но со всей уверенностью обещаю вам, что ваша жизненная ситуация разрешится, если вы начнете действовать. В каком направлении? Как? Это вопросы уже второго порядка. Я даже не сомневаюсь, что вы уже предпринимали попытки, но вам нужны не разовые скачки, а продуманная программа действий.

    И еще если хотите изменить семью, начните с себя. Но не надо сразу менять, надо исследовать и понять причины вашего поведения и ответные реакции вашего супруга.

    Я готова помочь вам, если вас это заинтересует пишите.

    ноябрь 19, 2010 г.