Эзотерика

vip

разбили семью - вопрос №440296

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос: Света 2 октября 1978 года и Андрей 25 ноября 1978 жили вместе в браке с 2004 года, но у Андрея появилась девушка Юлия 28 мая 1986 года, и он живет теперь с ней. Вопрос сделано ли Андрею магическое влияние  на постель  чтобы он ушел из семьи или он ушел из семьи из залюбви? он не мог  спать со своей женой, только с Юлей.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте!!! есть привязка!!! девушка искала какую то выгоду от мужчины!!! возможно все убрать но нужно его согласие

    октябрь 26, 2012 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    Да, вы правы здесь намного глубже… в ваших отношениях трещина… скажу более по фото, читайте условия и комментируйте ответ, с уважением А.В.

    октябрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все куда проще. Мужчина убежал от проблем. Там тоже скоро будут проблемы и он побежит к следующей.

    октябрь 26, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не там любви, приворот.

    Конкретно в чате.

    октябрь 26, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Семью разбили приворотом.

    октябрь 26, 2012 г.