Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Подскажите, что ждёт человека в перспективе на год? - вопрос №4402992

Есть ли на мужчине какой-то негатив? Если да, то какой и от кого?
И будут ли положительные перемены у него в жизни в целом?
Алексей 03.01.1985

Вопрос задан анонимно июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатив на мужчине, а какой именно нужно по фото смотреть, несмотря на это положительные перемены будут, заметно с март меца улучшится финансовое положение, будет дополнительный доход, уже на постоянной основе, перемены в личной жизни в конце года, у мужчины будет возможность встретить вторую половинку

    июль 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Негатив на мужчине только один любитель встречаться с девушками.Положительные перемены на работе будут и в личной жизни.

    июль 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Есть много зависти и сглаза поэтому он сейчас в запутанном состоянии

    июль 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив по роду и довольно сильный. За год будут положительные перемены в работе и со здоровьем.

    июль 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе есть переспектива. Нету ничего на нем.

    июль 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив есть. На личную жизнь и на денежном канале негатив.
    С таким состояниям можно забыть про удачу и позитивные перемены.
    Что то немного будет меняться, но несущественно. В основном, пока есть негатив, будет застой в жизни.

    июль 18, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина сам напускает негатив в свои мысли и помыслы, потом это озвучивает. Любит ссорится и обвинять всех и вся. Положительные перемены будут- реальный шанс ему выпадет.

    июль 18, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да есть негатив… иногда ему не везет… похож смена работ был в прошлом… его вижу крепкие телом плотный не худой… такое чувства он явна устал… устал от проблем… много думает… достали просто его проблемы… негатив явна есть от женщины если снимет то все дело пойдут его хорошо.Там у него ссоры были с этой женщиной… удача ему поставит надо и снимать негатив.

    июль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Викторина

    318-й в

    Негатив идет от дамы из прошлых отношений, все она его отпустить не может, интересуется, себя навязывает, но для него отношения с ней закончены и он от нее устал и думает, как поскорее от нее избавиться.

    Больше негатива нет, некому негатив на него насылать. Мужчина хороший, правильный и завистников у него нет, кроме этой девушки, которая никак не успокоится. Перемены будут, сам толковый, реально смотрит на жизнь, финансовая сторона очень порадует. Он трудолюбивый, всегда работает честно и на совесть, а такие люди всегда ценятся на работе, поэтому, денежная сфера у него очень улучшится.

    июль 19, 2021 г.