Эзотерика

Доброго времени суток. Срочно нужна Ваша помощь!!! Работала бригадиром на складе, из-за выходных поругалась с начальством, соответственно уволили и заработную плату жду уже 2 месяца. Стоит ли - вопрос №4402995

позвонить пригрозить трудовой инспекцией, чтоб вернули заработанное?

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    июль 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Грозить не надо, есть такой принцип «замахнулся — бей». Не грозите, а обратитесь в Прокуратуру и привезут через месяц, перевязанную розовой ленточкой (месяц — максимум для ответа в надзорные органы).

    июль 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Не грозите, а действуйте. Ничего не бойтесь.

    июль 18, 2021 г.