Юриспруденция

Не родная упаковка ноутбука - вопрос №440303

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.В магазине не выдали гарантийный талон и упаковали ноутбук в не родную коробку! в магазин, ходили, писали жалобы во всех книгах, они говорят что забыли выписать гарантию, а на счет коробки сказали, что случайно перепутали. На жалобы прислали ответ, но в нем никакого ответа нет. Они сказали, что якобы я поздно обратилась, купила ноутбук 13 числа, а закоробку опомнилась 16 числа, этого же месяца.дальнейшие действия?? Спасибо за помощь

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 27, 2012 г.