Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт поездка на море? Может ли сорваться? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №4403385

изображение из вопроса - Как пройдёт поездка на море? Может ли сорваться? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Valentyna

    195-й в

    Будет поездка

    июль 18, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, поездка не сорвется, все будет хорошо
    Удачи Вам и всех благ

    июль 18, 2021 г.

    Дария🌻

    439-й в Эзотерике

    Поездка состоится. Отдохнете хорошо.

    июль 18, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Много мыслей и ожиданий по поводу поездки, она состоится обязательно, но что -то немного и огорчит.

    июль 18, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! карта *Солнце* перевёрнутая — препятствия будут, но всё решаемо, вполне благополучно.

    июль 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    далекие поездка будет на море… не сорвется.этим летом будет.Хорошо пройдет.

    июль 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездки не случится в виду сильной ссоры.

    июль 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошо проведёте время все попробуйте и все познаете

    июль 18, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, поездка может вдруг, неожиданно попытаться сорваться.Но в последний момент, все нормализуется.И они должны все же, попасть на отдых и получить приятные впечатления от отдыха.

    июль 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка состоится. Спокойно все пройдет, не переживайте.
    Высшие силы Вам помогать будут.
    Отдохнете благополучно.
    Всего доброго.

    июль 18, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка должна состояться, там решите какие то недоговоренности, в целом все будет успешно.

    июль 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас вероятность что сорвется высокая. Пока время есть, можно поездку заранее почистить от преград чтобы прошла благоприятным образом без негативных случаев

    июль 18, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Ничего негативного не ждите.
    все получится у вас

    июль 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет благополучно, но немного сложно будет найти общий язык․

    июль 19, 2021 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, фортуна сейчас с вами, поэтому поездка будет великолепной.

    июль 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо пройдет встреча.
    2. Не сорвется.

    июль 19, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Добрый день. Состоится и пройдет благополучно. Будет способствовать гармонизации отношений, откроет в них второе дыхание, выведет на новый уровень.

    июль 19, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Месяц вы не указали, посмотрела Июль и Август — на оба позитивные тенденции без подводных камней. Поездка состоится. На август только показаны мелкие проблемы, вроде технических неполадок. Но ничего не помешает + нет никаких указаний на конфликты в поездке со спутником. В этом плане все гладко.

    Удачи.

    июль 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы всегда были практичной и просчитывали все до мелочей, чего бы это не касалось, так и в этот раз, все пройдет отлично, отпуск запомнится всем надолго.

    июль 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка не сорвется. Все пройдет удачно, так, как Вы и планировали.

    июль 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Может сорваться, по причине того, что появятся какие-то другие дела, но если вы все быстро решите, то поездка состоится

    июль 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не сорвется. Парень хочет сблизиться с Вами…

    июль 22, 2021 г.