Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты.Меня интересует расшифровка одного рунического изображения. Пришлю в личном сообщении вам фото - вопрос №4403429

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    www.liveexpert.ru/expert список экспертов по рунам. Выбирайте и обращайтесь.

    июль 18, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам: руны интересный инструмент анализа в разных отношениях и группах людей, срабатывают верно и быстро, особенно когда у их Духа Одина, просыпается интерес к загадывающему (пишущему) эти ставы.

    июль 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пришлите, пожалуйста, фото.

    июль 27, 2021 г.