Психология

Здравствуйте ! Мой жених в прошлом удерживался от контактов «секс без отношений» он из религиозной семьи на почве этого с подросткового возраста смотрел порнографию и мастурбировал , в 23 пошёл в - вопрос №4403662

стрип клуб и ходил туда раз 7-10 и заказывал приват последний раз был перед нашими отношениями в 26, у нас в сексе есть проблемы в том что у него то встаёт то падает, так же у него бывает эрекция просто, но долго не продолжается, последнюю я заметила на пляже. Я хотела бы узнать ваше мнение и нужна ли консультация по этому вопросу?

июль 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Алёна!
    Да, нужно! Возможно есть причина иного характера. Выбирайте специалиста ...
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 18, 2021 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! Ваш молодой человек видит проблему или нет? Дело в том, что здесь нужна консультация врача-сексолога, необходимо работать именно ему. Ведь Вы не можете решить эту проблему ЗА него.

    июль 19, 2021 г.