Юриспруденция

Имеет ли право организация по вывозу мусора и иные входящие в общуююоплату услуг ЖКХ, требовать отдельно погашение задолженности, когда с ЖКХ имеются спорные вопросы по исполнению ими своих услуг и - вопрос №4404081

порядка начисления их оплаты.

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если услуги организации по вывозу мусора входят в общую оплату услуг ЖКХ, то такие требования необоснованны. Нужно долее детально разобраться с Вашим вопросом. Обращайтесь, есть личная  практика по спорам с ЖКХ.

    июль 21, 2021 г.