Эзотерика

Скажите пожалуйста как сложатся отношения этой пары. Сейчас они живут раздельно. Останутся ли они вместе? Или в случае развода, уйдет ли он из квартиры или будут с этим проблемы. Будет ли он помогать - вопрос №4404249

детям? Как все в будущем сложится для этих людей. Оксана 09/12/1983 Владимир изображение из вопроса - Скажите пожалуйста как сложатся отношения этой пары. Сейчас они живут раздельно. Останутся ли они вместе? Или в случае развода, уйдет ли он из квартиры или будут с этим проблемы. Будет ли он помогать

июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Они останутся вместе, будущее сложится успешно.

    октябрь 24, 2021 г.