Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как складывается жизнь у Романа 12 02 89 , финансы личная жизнь и тд спасибо! - вопрос №4404556

У него есть девушка Мария серьезно ли у них?

Дополнение автора от июль 19, 2021 г., 19:35:02

Вопрос задан анонимно июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Роман

    383-й в

    Тяжело складывается жизнь и в любви и в финансах

    июль 19, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Ничего хорошего. Рутина одна. Печаль на сердце.

    июль 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень успешен, как в делах финансовых, так и в личных. Серьезный, достойный счастья, т.к. всегда шел к нему честным путем. С Марией-более, чем серьезно, это и дружба, и любовь, и уважение ее человеческих качеств.

    июль 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У Романа.в целом ничего… всё здорово я бы даже сказал.стабильно.личная жизнь хорошо.он ей полностью доволен.финансы, работа.не особо удовлетворяет его, но понимает, что пока ничего лучше нет.и врятли найдет.поэтому плывет по течению, и не сказать, что расстроен особо.всё у него хорошо.с девушкой, что на фото очень серьёзные отношения хорошие!

    июль 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина находится в поиске еще  своей  второй половины и долго  там будет  находиться , в остальном    все  у него хорошо.

    июль 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У Романа сейчас все прекрасно.
    В работе и в личном.
    С финансами средне пока, но будет улучшение в конце года.
    С этой девушкой любовь и счастье  У него. Он серьезно на неё настроен.

    июль 19, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, на наличие девушки есть, но отношения серьёзными назвать трудно, очень боится потерять свободу, с девушкой ссоры и ревность с её стороны, которая в конце приведёт к разрыву…
    Финансовый аспект в норме но смотрит на перспективы развития.

    июль 19, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В плане финансов есть затруднения. Не серьезно

    июль 19, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    июль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Да серьёзно у них, с финансами туговато, хочет жениться

    июль 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с  Марией перспектив нет… с финансами не стабильно…

    июль 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MuKUb02FGfc

    июль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У него развитие с девушкой только начальные но очень тёплые и с ней он прям чувствует себя счастливым и девушки он очень нравится хочет с ним отношения

    июль 19, 2021 г.
  • С финансами все прекрасно, в личной жизни нет жизни.

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у них серьезные отношения.

    июль 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С Марией серьезные отношения, с перспективой перерасти в брак. В целом Роман удачлив по жизни, все удается ему.

    июль 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С девушкой все серьезно, однако молодой человек немного нестабильный по характеру. В отношениях периодически могут быть кризисы. В финансах и работе все будет в общем и целом благополучно.

    июль 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности есть в завершении текущих дел есть потеря по деньгам но к концу лета ситуация изменится. отношения пауза ссора есть взаимная обида но будет и примирения сторон

    июль 20, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения серьезные. Есть глубокие чувства. Их отношения будут развиваться и далее и вряд ли кто сможет помешать.

    Что касательно работы, то в этой сфере будет стабильность. Будет все идти благоприятно. Без особых падений и взлетов.

    Всех Благ!

    июль 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встретит девушку, с которой будет вместе всю жизнь. Финансовая составляющая ниже среднего. Мария временная девушка в его жизни.

    июль 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он весь в работе, личная жизнь не устроена, с девушкой ничего серьезного нет.

    июль 20, 2021 г.