Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какое настроение у мужчины было сегодня весь день, его мысли? - вопрос №4404682

Денис 9.12.85

Дополнение автора от июль 19, 2021 г., 21:33:15

Как часто вспоминает женщину Наталью 10.05.81г.р.?

Дополнение автора от июль 19, 2021 г., 21:35:21

Есть ли цели по поводу Натальи?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Настроение хорошее в целом. Много мыслей о будущем и о новых знакомствах, которые недавно произошли.

    июль 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли  все о делах   и о  своём материальном  положении ,  Наталью   вспоминает  ,   даже в мыслях   пытается найти       положительные моменты   , если   восстановит    ваши отношения -  но это в мыслях пока и остаётся.

    июль 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Настроение рабочее у мужчины., мысли о его  финансах.Вспоминает изредко Наталью, но с нежностью.Так таковых  целей нет.

    июль 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сегодня он был закрыт для общения, больше погружен в себя. свои ощущения, свой мир. У каждого бывают такие моменты уединения, когда хочется предаться мечтам или воспоминаниям.

    Наталья он сегодня вспоминал вас. Ностальгировал.
    .
    Какой то он последние пару дней очень чувствительный и даже сострадательный. Ему захотелось кому то помочь, поддержать.
    Луна в его 12-ом доме гороскопа может указывать еще на посещение больницы, обращение к врачу, специалистам.

    Посмотрите по картам как он смотрит в прошлое. Но решил занять выжидательную позицию и ничего пока не предпринимать. Хотя он желает возобновить отношения/общение.

    С уважением, Константин.

    июль 19, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Думал о ссоре с женщиной. Хочет ее закончить и забыть. Вспоминает часто, как мрачная туча сомнений и неясности наползает на сердце. Он очень устал от этого.

    июль 19, 2021 г.
  • Вообще не вспоминает

    июль 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    147-й в Эзотерике

    Настроение не очень, что то не ладится по работе.О Наталье думает, скучает.

    июль 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он закрытый в себе пока у него депрессивное состоянии отношения не хочет

    июль 19, 2021 г.
  • Настроение не хорошее. Мысли о неприятной ситуации произошедшей. По поводу Натальи в подвешенном состоянии, и есть вроде бы цели а с обратной стороны отталкивает его, неопределенность перед будущим.

    июль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Денис редко вспоминает Наталью.
    Планов нет. Воспоминания негативные.
    Переключился на работу.
    Настроения нет никакого у него. Пустота в душе.

    июль 20, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Настроение было удовлетворительное. Думал о другой женщине. Наталья редкая гостья в его мыслях. Намерений относительно развития с ней не имеет.

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к Наталье.

    июль 20, 2021 г.

    Карина

    379-й в Эзотерике

    Видимо он запутался в себе, в ситуации, в отношениях с людьми, которые его окружают. Ищет какую-то правду для себя, и не может ее найти. События развиваются вне его контроля. Он весь в себе, в своей реальности. Для него сейчас трудный период. Он старается пока никого глубоко не впускать в свою душу. Наталью тем не менее вспоминает часто. Причем, эти воспоминания болезненны для него, и чаще преследуют его в ночное время. Вот тогда он слышит тихий шепот своей совести, которая не слишком чиста. Это она будит его, не дает спать, напоминает ему о Наталье. Ведь он чувствует, что не очень красиво с ней поступил.

    июль 20, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина периодически вспоминает, но не сказать, что прям постоянно думает. Скорее иногда вспоминает Вас.  Целей никаких нет. Ничего не планирует делать. Просто как будет, так будет.

    Всех Благ Вам!

    июль 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Настроение агрессивное и подавленное. Вспоминает Наталью не часто. Целей нет, чувствует крепкую связь с ней и время от времени его посещают мысли что она его человек.

    июль 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В тот день он очень грустил, был в своих грустных мыслях.
    Вспоминает ли девушку?
    Да, он вспоминает ее как самое чистое и светлое событие в его жизни.
    Есть ли цели по поводу нее?
    Нет, цели пока нет, он можно сказать сидит и ничего не предпринимает  серьезного.

    август 14, 2021 г.