Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер когда по срокам состоится разговор с Ромой 3.10.95 я Инна13.09.90 - вопрос №4404753

Вопрос задан анонимно июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте на ваш вопрос выпала карта Мир.
    В раскладах данный аркан встречается когда между людьми произошел конфликт или ссора, и приход этой карты настраивает нас на мирные переговоры, встречу, диалог. Вам хочется прояснения и окончания какой то ситуации.

    Когда произойдет разговор- колесо фортуны. В очень скором времени что то решится. Это символ поворотного пункта. В общем, колесо судьбы набирает скорость.

    Скоро всё разрешится.

    С уважением, Константин.

    июль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайшие 3-5суток

    июль 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас это в ближайшее время не будет он вас избегает вам надо самой добится этого разговора

    июль 19, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    сентябрь

    июль 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу этой недели разговор будет, определился

    июль 19, 2021 г.
  • До конца месяца состоится разговор.

    июль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В сентябре решится у вас, разговор  будет.

    июль 20, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Состоится в ближайшие две недели

    июль 20, 2021 г.

    Юлия

    356-й в Эзотерике

    В первых числах августа он сам проявится, решив, что достаточную паузу выдержал и дальнейшее молчание чревато безвозвратной порчей отношений. Будет обещание натянутое первое время, но к осени нормализуется и будут встречи.

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет разговор

    июль 20, 2021 г.

    Карина

    376-й в Эзотерике

    На этой неделе, ближе к ее концу. Будет встреча и разговор, которого давно ожидаете, по вашей инициативе.

    июль 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    2-3 месяца

    июль 20, 2021 г.

    Сесиль

    706-й в Эзотерике

    Разговор с Ромой состоится у вас в этом году, ближе к осени.

    июль 20, 2021 г.