Эзотерика

Здравствуйте, не понимаю почему любимая работа вообще не приносит денег - вопрос №4404783

Дополнение автора от июль 27, 2021 г., 18:13:47

14.01.86 г.- поселок Хандыга Якутия, в 9 часов вечера, живу в г. Барнаул Алтайский край

Мария июль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что финансовый канал у Вас перекрыт.

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы находитесь на своем месте и вы обрели желаемое, эта сфера вам по судьбе. Дохода нет потому что в вашей жизни очень сильные препятствия, которые влияют на ситуацию. Много блоков как следствие, в том числе и на прибыль.

    июль 27, 2021 г.