Эзотерика

Решено

астрал - вопрос №44049

скажите пожалуйста очень  ли опасно новичку пытаться выходить в астрал? я имею ввиду опасных сущностей.всегда ли их там можно встретить и как избежать неприятностей? какой эффективный способ разделения ( выхода) можете подсказать?

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

     Что касается опасных сущностей,сам страх и создает опасных сущностей,если у Вас есть много страхов то они могут принять видимость в астрале в форме чудовищ!  Далее нужно усилить свое сознание посредством тренировок, медитаций,концентрации и пранайям. после такой подготовки есть смысл говорить об астрале.С нетренерованным сознанием слабым,неустойчивым,неспособным к концентрации  в астрале нечего делать.Люди со слабым сознанием попавшие в астрал частенько оказываются в психушке.Поэтому сначала медитация,концентрация,пранаяма, йога. Лишь потом когда Вы себя разовьте достаточно,можно эксперементировать с астралом. Если интересны подробности пишите в чат. Успехов.

    С уважением!

    ноябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    87-й в Психологии

    прежде чем то заниматься задайте себе вопрос зачем вам это !!!!!

    когда я первый раз вылетел в астрал я очень испугался !!! меня самопроизвольно ветянуло !!!

    поэтому надо быть очень аккуратным !!очень !!!

    займитесь пока концентрацией учитесь владеть своим состоянием сознаия!!

    а техник в сети масса они как правило похожи..)))

    удачи вам в остральных путешествиях !!!

    ноябрь 19, 2010 г.