Эзотерика

вопрос - вопрос №44054

Здравствуйте! незнаю к кому обратится. Скажите пожалуйста, что означает вот этот текст. Смерти приеподобно упокой души раба божия(.....) вечаево слово крепко замок.  Вот это мне пришло на емаил. Я бы хотела знать о чем речь?

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего кто-то посмеялся над вами, но вполне мозможно, что кто-то пытается навести на вас порчу, таким образом, чтобы ваше внимание было как можно более долгое время сосредоточено на этом тексте.

    Обращайтесь в личку, разберемся. Все будет хорошо. Удачи вам!!!

    ноябрь 19, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скажу, что я вижу. Этот текст означает плохую, злую шутку. Забудьте и не думайте об этом!  Это письмо Вам вреда не принесёт, а вот негативные мысли и ожидание беды - могут. Мои буквы волшебные и сняли всё плохое. Сейчас Вам осталось только улыбнуться, чтобы моя программа вошла в силу. Так, что можете об этом больше не думать. Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2010 г.

    Емели ♥

    Это ПОРЧА . Если вы прочли это превым то на вас лежит порча . Так как слова не имеют уже не какой энергетики ..

    Возможно изза того что эксперты уже сняли негатив.. не знаю.

    Желательно провериться на порчу..

    ноябрь 20, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Вероника Олеговна, я с Вами не соглашусь. Не нужно пугать девушку.
    Если Вы действительно знаете, что такое порча, тогда не понимаю смысла написанного здесь Вами.

    ноябрь 21, 2010 г.