Эзотерика

Здравствуйте. Хочу помочь подруге приворожить парня. Они общаются по соцсетям, но он не проявляет к ней знаки внимания. Какой лучше приворот подойдёт? - вопрос №4405639

июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это общения просто дружба. и помните что негативное воздействия тоже может быть кто делал и кто заказывал. лучше этого не делать. без любви не стоят отношения. а вот у вашей подруги появиться отношения и без приворотов карта осень

    июль 20, 2021 г.