Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какое развитие событий в личной жизни ждет девушку в ближайшее время. Что посоветуете? Как определиться с выбором? Олеся 20.11.1983 - вопрос №4405868

изображение из вопроса - Добрый вечер! Какое развитие событий в личной жизни ждет девушку в ближайшее время. Что посоветуете? Как определиться с выбором? Олеся 20.11.1983

Вопрос задан анонимно июль 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    развитие событий будет таково, что выбора не будет. Вариант будет один и только один. Сама судьба сделает выбор за Вас, просто дайте времени и судьбе всё сделать за Вас

    июль 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбор перед вами, кого  любите, с тем и будьте вы.

    июль 20, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    К девушке есть чувства у двоих мужчин. Будут ухаживать оба, но для серьезных отношений она выберет мужчину русого, старше где-то на 5 лет.

    июль 20, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас в личной жизни пережито разочарование в настоящий момент, кругом сомнения и недоверие. Мужчина, с которым произошла размолвка, захочет пойти на примирение. После выяснения отношений, связь с ним восстановится. Благоприятное время для налаживания отношений конец июля-август.

    июль 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Светлый мужчина будет добиваться Вашего внимания, очень хочет поговорить с Вами, скучает․ Очень рекомендую избавиться от негатива, он Вам сейчас и мешает!

    июль 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    тот кто не  ваш — тот сам  уйдёт  и  сожалеть не    надо  ,    тот кто любит и  у  вас    сердце лежит  к нему — с тем и  будут серьёзные отношения. Определитесь     скоро -  этим летом будет понятно   - кто вам по судьбе.

    июль 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вы сами увидите кто вас любит, а кто нет.
    С тем останетесь кто любит и в конце года будете с ним.
    Просто ждите и колесо фартуны раскрутится в вашу сторону.

    июль 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Оставить прошлые отношения. Найти нового мужчину.

    июль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    июль 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Выбирайте мужчину не того, кто много говорит, обещает и мало делает, все больше на словах, а того, кому проще что то сделать или решить, чем сказать об этом. Выбирайте того, кто говорит только по делу и слов на ветер не бросает, т.е. того, кто больше молчит, чем наигранно за Вами ухаживает. Кто скромнее, тот надежнее.

    июль 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обстоятельства скоро сами сложатся таким образом, что Вам легко будет сделать выбор. Идет брак с хорошо знакомым мужчиной. Вы будете в нем счастливы, однако в чем-то вам обоим придется пойти на компромисс в самое ближайшее время.

    июль 21, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    У вас присутствуют звезды и обозначения, которые есть у людей, в жизни которых случится развод. Помимо этого, есть звезда Контроль мужа, если этого нет сейчас, то это будет потом. Она в любом случае присутствует у женщин, которые несчастны в своем браке, к сожалению. На конец года, т.е — Декабрь, может произойти существенный разлад имеющихся на данный момент отношений. До декабря все будет примерно так, как есть сейчас.

    Очень тяжело советовать девушке с маленьким ребенком и нерадивым мужем все бросать и уходить, это так не работает. В ближайший год именно развода не видно, но только в силу обстоятельств. Это может произойти в 2023. В таком случае, следующее счастье в личной жизни и исцеление придет на следующий год. События в целом ясны и совет дать хочется, но он сейчас в том, чтобы стать эгоисткой и подумать о том, как будет лучше и выгодней поступить, поддаться эмоциям и выйти из неудобных отношений сейчас, или просто дождаться момент более для этого подходящего и для вас удобного. Счастья в текущих отношениях и чувства искренней взаимной любви уже вряд ли сыщите, отпустить ситуацию полностью, поверить и простить не выйдет.

    июль 24, 2021 г.