Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переехд, будет ли в США , в какие примерно сроки, как произойдет ? Сама или с чьей то помощью ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4406516

изображение из вопроса - Переехд, будет ли в США , в какие примерно сроки, как произойдет ? Сама или с чьей то помощью ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переедите в течении года.
    Мужчина позовёт. Замуж выйдите.
    Всех благ!

    июль 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г переезд

    июль 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Одна не сможет только с помощью мужчины

    июль 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В течении пол года будет переезд. Переезд по предложению перспективно у от мужчины.

    июль 21, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы упустили возможность удачного переезда в США.

    июль 21, 2021 г.
  • Да будет, сама переедите в августе 2023 года, до этого не будет получаться и будет что-то останавливать, в США возможно замужество

    июль 21, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте, Саша. В этом году переезд с помощью.

    июль 21, 2021 г.

    jr

    17-й в

    В 2021 году переезд, будет в США. Не сами, помощь фирмы будет.

    июль 21, 2021 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    У вас постоянно что-то срывалось по поводу этой поездки. И планы менялись. В прошлом был мужчина тёмный, возможно кудрявый… Через него шла надежда на прибытие в США, но не сбылось
    В настоящее время у Вас ресурсы есть полететь, но стоит преграда независящая от Вас.

    Рассчитывайте на конец 2021-начало 2022 гг

    июль 21, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд в США у Вас будет в следующем году. Формальные вопросы по переезду будете решать в этом году. Вы начнете подготовку к переезду сами. В процессе Вам поможет мужчина. Новый человек для Вас. Ваш переезд пройдет благополучно.

    июль 23, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет переезд, в этом году, в конце этого ноябрь — декабрь примерно. Произойдет по рабочей визе.

    июль 23, 2021 г.