Юриспруденция

Возмещение ущерба при дтп - вопрос №440654

Добрый вечер. Парковался утром, въехал в впереди стоящую машину без людей в ней. Подошёл хозяин, договорились о возмещении ущерба полностью с моей стороны. Съездили на его СТО, потом на моё. Стоимость ремонта была одинаковой. Пострадавшему мной была выплачена сумма озвученная мастерами, была получена расписка в получении суммы, и не имении претензий ко мне. Через 2 часа поступает звонок из УДП,о том что потерпевший заявил о том, что я покинул место дтп и заводится адм.дело в отношении меня. Мед.освидетельствование прошёл добровольно, вечером, на всякий случай. При разговоре с потерпевшим узнаю, о том, что деньги он от меня не получал. Свидетелей нет, расписка есть.Правомерны ли действия сотрудников полиции? Как доказать свою правоту? Заранее благодарю за помощь. Юрий.

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прусакова

    179-й в Психологии

    Добрый день, Юрий.

    Действия полицейских правомерны. В связи с этим вас ждет лишение ВУ, за оставление место ДТП. Скорее подавайте в суд, нанимайте адвоката и прилагайте все документы.

    октябрь 28, 2012 г.