Психология

Решено

Помогите пожайлуста..Я стесняюсь общаться со всеми а мне уже 14 лет.. - вопрос №44069

Здраствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите пожайлуста как мне не быть стеснительным? я очень хочу быть общительным со всеми а особенно с девочками а не скучным… Заране всем спасибо.!

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    87-й в Психологии

    Привет !!!! )))

    да дружище как я тебя понимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я был таким же даже наверное хуже в разы..)))))))

    теперь видишь как болтаю !!!)))))

    все решаемо начни с малого есть простая тренировка !!!

    дай себе задание каждый день подходить к девокам незнакомым на улице и что нибудь спрашивай!!!

    продумай текст сначала про себя и потом подходи и спрашивай !!!  плюс в тогм , что если ты и невпопад , что то скажешь -тебя же не знают !!! стыдно и не будет ..)))))

    сделай это потом напишешь можно будет двигаться дальше ..)))))

    да ..!!!!!! как я тебя понимаю ..!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))

    удачи !! а потом могу научить о чем и как с девченками общаться..))))

    ноябрь 19, 2010 г.

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Постарайся "играть" роль "стеснительного и скучного", у тебя это должно хорошо получиться.
    А там, смотришь, и сам заметишь, что всё - значительно проще )

    ноябрь 19, 2010 г.
  • Здравствуй!

    Посмотри вокруг себя - есть ли среди твоих сверстников такие же, как ты? Те, кому очень хочется с кем-нибудь общаться, но из-за стеснительности - не могут подойти и заговорить первыми. Помоги им! Начни общаться с ними, уверена, что такие люди найдутся.

    А, когда ты говоришь про то, что не хочешь показаться скучным с девочками, ты имеешь в виду какую-то конкретную девочку? Признайся себе сначала, что тебе кто-то нравится, а потом пробуй знакомиться. Это совсем не страшно, нужно только помнить, что каждый человек по своему замечательный и каждого есть, за что любить.

    Перед уходом на улицу, подойди к зеркалу и улыбнись своему отражению. И поверь, день у тебя будет отличный!

    не забывай об этом, ок?

    ноябрь 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Уважаемые коллеги, будьте осторожны с этим клиентом. О манере общения, о характеристике его личности, к сожалению, мне не позволяет говорить профессиональная этика. Но думаю, Вам, как специалистам, будет ясен мой комментарий

    ноябрь 24, 2010 г.