Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Антон 09.01.1980 чувствует к Анне 03.07.1983? - вопрос №4407130

изображение из вопроса - Что Антон 09.01.1980 чувствует к Анне 03.07.1983? изображение из вопроса - Что Антон 09.01.1980 чувствует к Анне 03.07.1983?

июль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чувств нет

    июль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Антон интерес чувствует.Снял уже с себя все ограничения.Хочет попробовать что то новое и  как то оживить отношения.Желает начать отношения уже давно желанных.

    июль 21, 2021 г.
  • Доброго вам, от Антона идет очень позитивное чувство к Анне, радостное

    июль 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть, интерес, симпатия․

    июль 21, 2021 г.

    Таисия

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Союз сложный, женщине необходимы тепло и ласка, своей энергии мало, несмотря на то, что она  очень расположена к мужчине и готова окружить его своей заботой, он чувствует ее планы на него и пытается отстраниться, борется за свою независимость. Отношения между ними возможны в том случае, если женщина предоставит мужчине свободу и не будет душить его своей опекой и контролем, иначе разочарование неизбежно, он будет ускользать.

    июль 21, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна возбуждает Антона и притягивает его.

    июль 21, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Самые чистые и искренние чувства.  Считает вас чувственной, домашней, настоящей женщиной.   Любит вас безумно.  Никого не видит, кроме вас.

    июль 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    А он себя чаще всего называет не Антоном. Двояко относится к Анне. Симпатизирует ей, но своей женщиной не считает.

    июль 22, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Анна является значимой и ценной женщиной в судьбе Антона. Он испытывает ревность и внутренний конфликт.
    Совместное будущее возможно.
    Счастья Вам!

    июль 22, 2021 г.

    Полина Александровна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует, что связь между ними продолжает оставаться живой, так как пустила свои корни она достаточно глубоко. Чувствует, что женщина ему многое дала, обогатила его и по факту остаётся для него ресурсной фигурой. Нет у него ощущения, что ресурс ситуации с ней исчерпан без остатка. Но отчужденность присутствует при этом. Есть стремление закрыться, обозначить границы, рамки. Опыт на него не то чтобы давит, но скорее расценивается им как избыточный, что и побуждает мужчину от него отстраняться.

    июль 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Чувств у Антона — не просматривается, есть симпатия. У него в душе есть девушка их прошлого, которую он любил, он ищет себе копию, его до сих пор тянет в прошлое.

    июль 22, 2021 г.

    Карина

    384-й в Эзотерике

    Есть симпатия. Вообще мужчина перед выбором стоит сейчас с кем ему остаться. Знает, что с Анной будет тепло и уютно, но есть еще одна женщина к которой есть более серьезные чувства.

    июль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее.

    июль 22, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Антона нет чувств к Анне. Он закрыт от других людей в эмоциональном плане, больше погружен в себя, с другими держит дистанцию.

    июль 22, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Испытывает эмоциональные чувства. Есть дальнейшее будущее.

    июль 22, 2021 г.
  • Со стороны мужчины есть симпатия… Но там есть другая женщина, которая крепко держит его и отпускать не собирается…

    июль 22, 2021 г.
  • Нравится, но будущее закрыто.

    июль 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3igahrQWaL8

    июль 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет изменить свою жизнь. И в Вас видит ту, с кем это реально сделать!

    июль 22, 2021 г.