Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда разговор, что ждёт что у них будет? - вопрос №4407195

Она 3 1/83
Он 2 1. 1/7 3

Дополнение автора от июль 22, 2021 г., 13:36:16

Роман, неверно про глаза

Вопрос задан анонимно июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Мавриния Маевская

    271-й в

    В ближайшее время будет разговор, и, скорее всего, сексуальный контакт.
    Но вместе Вы не будете
    Счастья Вам!

    июль 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Разговор через 3 месяца серьезного плана, неприятный. В будущем только общение время от времени.

    июль 22, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка со светлыми глазами.
    Не идёт в ближайшее время мужчина на разговор.

    июль 22, 2021 г.

    Карина

    378-й в Эзотерике

    Разговор состоится в ближайшее время. Предстоит выяснение отношений, болезненный разрыв.

    июль 22, 2021 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    Не видно у девушки расположения к парню, да и разговор какой-то скомканный…

    июль 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Разговор состоится в ближайшее время, будут близкие взаимоотношения․

    июль 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 2-х месяцев разговор возможен если определяться. И разумеется, ничего не ждет.

    июль 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разборки будут про третьих лиц

    июль 22, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Разговор очень скоро произойдет, нейтральный, но с флиртом. В течение 7 дней должен состояться разговор. Много страсти, но они ее сдерживают часто. Разговор по делу, что-то обсуждать будут.

    июль 22, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Разговор ожидается в ближайшую неделю. Развитие отношений. И мужчина на это настроен

    июль 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что препятствия есть ссора но будет и примирения. карта разговор третий месяц лета

    июль 22, 2021 г.
  • чую сумятицу от разговора, неопределенность, не знаете, чего хотите друг от друга

    июль 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В ближайший месяц будет разговор, встреча. Обсудите и решите важные вопросы. Мужчина настроен на развитие отношений, у него есть чувства к вам, и он намерен сближаться и далее и познавать вас.Сначала все ровно будет в отношениях, потом есть риск небольшой ссоры. В целом перспективы у отношений есть.

    июль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет разговор. Отношения будут.

    июль 23, 2021 г.

    Нермин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина отдален, не игнор, а просто молчит. Он плохо с вами поступил. Он вами воспользовался и очень обидел. Но он еще выйдет на связь. только может обидеть.

    август 3, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Разговор в самом ближайшем будущем. Итог этого разговора будет в первую очередь позитивным для вас.

    август 6, 2021 г.