Красота, Здоровье

здраствуйте, недавно проколола крыло носа пистолетом в салоне, через несколько дней сережку начало затягивать, прочитала в интернете что категорически запрещается колоть пистолетом, сейчас не большое - вопрос №4407249

июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Пистолет здесь ни при чём. очень важно соблюдать инструкции, которые вам дал косметолог. Обрабатывать рану и вращать сережку, чтобы не врастала.

    июль 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не зависимо от того,, чем был сделан проколол-место может начать зарастать, заживать, что в вашем случае и происходит, затягивая сережку.
    Размер дырочки будет соответствовать размеру дужки серьги и место не зарастет полностью, если будете носить украшение, не снимая часто.

    июль 22, 2021 г.