Психология

Здравствуйте,я на сайте знакомств в наборе познакомилась с мужчиной,мы обменялись номерами.Он мне позвонил на ватсап при разговоре он мне показывает язык,что это значит? - вопрос №4408066

июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда!
    Это может значить все что угодно… что вам мешает спросить у него лично??
    В каких моментах он так делает? Или при разговоре на какие темы?
    Выбирайте специалиста для консультации.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 22, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Почему бы не спросить самого мужчину?

    июль 22, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Надежда!
    Что-то еще в поведение мужчины замечали?
    О чем Вы разговаривали? В каком моменте он начал показывать язык? Как Вы отреагировали?
    Означать это может разное. Также в некоторых странах «показывать язык» имеет другой повод.
    Возможно, со стороны мужчины — это сексуальный интерес к Вам (но это не точно). Чтобы предположить более точно, нужно знать все детали Вашего разговора, а эффективнее задать этот вопрос мужчине. Спросите (приблизительно) так: «Я вижу, ты мне показываешь свой красивый язык. Что ты хочешь этим мне сказать? Для чего ты это делаешь?».
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 22, 2021 г.
  • Приветствую а как вы реагируете на данное поведение?

    июль 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Что Вы сами видите в этом? Вы не ожидали такого поведения от Взрослого мужчины? Возможно, он стесняется, поэтому его действия были под эмоциями, или это проявление его незрелости!
    Пока выводы делать рано, Вы можете присмотреться к нему, как он будет проявлять себя дальше.

    июль 22, 2021 г.