Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Зовут Анастасия. 06.07.1991. Когда и где встречу мужчину с которым случится взаимная любовь ? - вопрос №4408248

июль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Осень важная встреча произойдет под конец этого года-вначале следующего 2022. На улице будет уже по зимнему холодно.
    Вы сразу почувствуете, что это Ваш человек. Отношения будут развиваться очень стремительно
    Удачи Вам и всех благ

    июль 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2022 году зимой познакомитесь.
    Лучше по фото смотреть чтоб точнее сказать.

    июль 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши 33  года вы и встретите вашу    взаимную любовь., мужчину  с кем и  будете счастливы.

    июль 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет на работе чисто случайно столкнётесь в помещения или рядом с работой в этом году конец осени

    июль 22, 2021 г.
  • на отдыхе, теплое время, день

    июль 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчину встретите в каком то образовательном учреждении  или в книжном магазине.  Скорее всего Вы его уже знаете.Не скоро, надо подождать.

    июль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Казенный дом. Это может быть работа, а может быть, санаторий ( гостиница). Но в любом случае, ситуация будет неожиданной для Вас. Год-два, позднее лето-осень.

    июль 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть отношения да тут доминирует карта дружба но в этом ожидается и построения и любви

    июль 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В этом году встретите, в гостях.

    июль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году втсретите мужчину.

    июль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В интернете  он вам напишет. Это уже знакомый человек.

    июль 23, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    «Своего» мужчину Вы встретите в следующем году. Он окажет Вам какую-то помощь.
    Встретите в тёмное время суток, в холодную пору.
    Счастья Вам!

    июль 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/X-yKwhiaPGw

    июль 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Встретите  мужчину уже в ближайшие две недели. И с ним вы построите доверительные отношения. которые имеют хорошее будущее.

    июль 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    На новогодние праздники  Вас познакомят.

    июль 23, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина встретите на работе. Будет некое общение по рабочим моментам, которое в процессе перейдет в личные взаимоотношения. По срокам это в следующем году. Мужчина будет старше Вас. Красивый. Ухоженный. Обычного телосложения. Темный цвет волос.

    Всех Благ Вам!

    июль 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет естественная встреча, он Вас сам найдет. Но до этого переберете кавалеров.

    июль 23, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину, с которым будет взаимная любовь встретите в ноябре этого года. Знакомство выходит в общественном месте. Неожиданное для вас. Мужчина сам к вам обратиться… помощь ему будет нужна… большая вероятность, что он приезжий...
    Удачи вам!

    август 2, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Мужчину вы встретите через месяцев пять, мужчина будет похожим на вас внешними данными, вы сразу приглянитесь к друг другу, произойдет та самая искра и страсть в момент знакомства, вы будете любить друг друга, он будет среднего роста, волосы темнорусые, старше на год-два, разница будет не большой, мужчина умный, красивый, да и очень страстный, еще видно, что будет красиво ухаживать за вами, вы с ним будете очень спокойна, рядом с ним вам будет одно удовольствие с ним находится, он проживает где-то в вашем городе или районе, будет переезд в его жилье, он не был женат, детей нет. Как вы его узнаете: он темно-русый, светлые глаза, чуть плотный, обаятельный, плавные черты лица у него, зарабатывает на машине,  увлечен спортом, может и спортом зарабатывать, выезжать на турниры и играть. Любит ездить много, по разным странам, вы с ним будете ездить, пирсингов и татуировок на нем нету, одевается красиво со вкусом, нет дешевой одежды. Сам по себе спокойный по темпераменту, но активный ведет образ жизни, денюжка у него всегда есть, трудится он много, но и хорошо и дорого отдыхает.

    август 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В прошлом была небольшая депрессия из-за каких-то отношений, или из-за того, что их нетСейчас идет как ожидание, но ваш сильный характер может в этом не помочь, а наоборот.
    В следующем году больше шансов для завязывания отношенийЭто может быть весной и идет как праздник, или лето-прогулки, отдых.Отпуск.

    август 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Макарова

    704-й в

    Добрый вечер, по вашей натальной карте Вам нужно искать мужчину — друга, любовь придет но позже! На первое — вам нужен друг, который будет всегда поддержкой! Не ищите по судьбе принца в которого сразу влюбитесь! Ваша судьба — друг а потом только любимый

    октябрь 12, 2021 г.