Эзотерика

Решено

здравствуйте! по состоянию здоровья брат закрыл бизнес по грузоперевозкам,теперь в поиске нового заработка.по обьявлению выставили продажу готового - вопрос №4408715

бизнеса по производству пластиковых окон-может стоит зайти в этот бизнес? получиться ли? или пока поискать другое направление!? артем 05.01.1974 года набережные челны татарстан

июль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашему брату можно заходить в бизнес по окнам. Пусть постарается поторговаться. Ему,, в принципе, закрыли грузоперевозки, чтобы он занялся чем то другим, искал другие способы заработка. Если не зайдет в этот бизнес, найдет что то другое. Раскрутится в следующем году.

    июль 23, 2021 г.