Эзотерика

Энергетическая защита - вопрос №440880

Здравствуйте! Хочу спросить, как научиться защищаться энергетически. Работаю с инвалидами в реабилитационном центре массажистом. Часто после работы плохо себя чувствую. Обычно после сеанса просто держу руки под струёй воды- не помогает. Я как-будто беру их болячки на себя.Светлана 21.07.1979.моск. обл. г.Щёлково

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    обращайтесь научу,

    кратко осознано работать и недавать им свою личную энергию

    октябрь 26, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    хороший вопрос, правильный) +

    струя воды это хорошо но в данном случае не особо полезно, вы ведь не только руками соприкасаетесь...

    не стесняйтесь приходите, проясню как давать так чтоб не убывало, и убирать негатив чтоб ноша не тяготила.

    октябрь 27, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Почитайте Фиери. Или выберите эксперта, чтобы спец защиту поставил.

    октябрь 27, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть разные защиты и чистки. И вам необходими себя почистить, а уж потом ставить защиту.

    октябрь 31, 2012 г.