Добрый день. Сын гей. Помогите! - вопрос №4409149

Узнали, что сын гей. Жена убита. Нужна помощь

июль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А какая помощь требуется?

    июль 23, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, нужно принять ситуацию, это ваш ребенок.Но вы можете оттолкнуть его.Тогда душа ваша будет страдать еще больше.

    июль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно принять сына таким

    июль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь, ещё можно изменить ситуацию

    июль 23, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь, ещё можно изменить ситуацию

    июль 23, 2021 г.

    Карина

    396-й в Эзотерике

    Это ваша карма, вам надо научиться с этим жить и вы научитесь. До конца не примете, но научитесь контролировать эмоции. Ваша любовь к нему не должна транформироваться из-за его ориентации. Любовь и смирение-ваш путь к нормальной жизни.

    июль 23, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно принят такую информацию. Вашей жене нужно поговорить со специалистом(психолог, психотерапевт), который поможет ей принять эту новость. Искренне сочувствую.

    июль 23, 2021 г.

    Карина

    396-й в Эзотерике

    Это ваша карма, вам надо научиться с этим жить и вы научитесь. До конца не примете, но научитесь контролировать эмоции. Ваша любовь к нему не должна транформироваться из-за его ориентации. Любовь и смирение-ваш путь к нормальной жизни.