Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? какие его чувства, мысли? что будет между людьми? - вопрос №4409482

Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от июль 24, 2021 г., 13:03:55

Близкие отношения закончены между ними?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам только симпаия и только, влечние  тоже  есть., но все идет на корокий срок  вашего общения, секс на короткий срок  возможен у вас.

    июль 24, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У него есть к женщине интерес, положительные мысли. Будут частые встречи.

    июль 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувств нет только воспоминание приятное и дружеское отношение

    июль 24, 2021 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У мужчины нет серьёзных чувств, есть влечение, ничего более. Рассчитывать на что-то серьёзное не приходится. Удачи  Вам!

    июль 24, 2021 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Он к вам относится как к любовнице, которой можно бесконечно морочить голову. У вас по сравнению с ним жмзнь бурлит вокруг этих отношений, вы то сильно любите, то ненавидете, привносите очень много эмоций. Зачем-то чрезмерно сосредоточились именно на нем, сузили свой круг, как будто вам за это спасибо кто то скажет, он ни чем подобным не занимается и не собирается… если ничего не менять, то вы измучаете себя сами и по просту сами расхотите с ним быть… ваша женственность закрыта, ценности и уважения к себе не вызываете у него, развитие не возможно.

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Карты показали вы нравитесь ему, но застой в отношениях. Встречи и общение будет.
    Любовный треугольник есть.

    июль 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Отношение у мужчины к женщине доброе, хорошее. Он влюбился в нее и мечтает о встречах. Между ними видятся замечательные перспективные отношения.

    июль 24, 2021 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ здесь:
    youtu.be/N228FgH-Bs4

    июль 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения не законченный, продолжение следует, мужчина ещё проявится, чувства все ещё есть

    июль 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Добрый день, есть присутствие третьего лица между Вами, она влияет на мужчину.Между Вами еще есть шанс на восстановление близких отношений.

    июль 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    чувства. Но мужчины испытывает страхи. из-за этих страхов не готов к резким переменам

    июль 24, 2021 г.

    Таисия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о вас, боится себя проявить, понимает, что поступал по отношению к вам непорядочно, ожидает претензий с вашей стороны, хотя сам сожалеет о своих поступках. До конца сентября появится, и близк отношения у вас будут, если примите его. Мужчина, к сожалению, сам не знает, чего хочет, и создает вам эмоциональные качели и излишнюю суету вокруг себя. Отключитесь от мыслей о нем, он почувствует отток вашей энергии и появится раньше. Пока вы ждете, он так и будет ускользать от вас.

    июль 24, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина девушку считает привлекательной. Есть теплые чувства. Есть сексуальное влечение. Мужчина не готов терять Вас. Но может взять небольшую паузу. Но после паузы, он с новыми силами готов будет общаться и развивать отношения.

    Всех Благ Вам!

    июль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У него был порыв, хочет эмоций, страсти, получил ее, сейчас он удалился, у него все меняется.
    Он решил то что было оставить в прошлом, а вот Татьяна борется за то, чего нет и получить не сможет.
    Совет: заканчивайте с этим, переходите на свой новый путь

    июль 24, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не все еще закончено между ними, шансы на восстановление есть.

    июль 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина заинтересован в Вас. Хочет общения и близости. Но скрывает это. Сейчас в слабой позиции, есть проблемы и неприятности.

    июль 24, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    период недопониманий и конфликтов
    будет разрыв на эмоциях
    но это не конец отношений
    ваши пути снова сойдутся

    июль 25, 2021 г.