Эзотерика

Решено

Скоропостижно скончался муж. Не могу придти в себя. Помогите - вопрос №4409671

изображение из вопроса - Скоропостижно скончался муж. Не могу придти в себя. Помогите

Вопрос задан анонимно июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вам помочь нужно делать чистки

    июль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно принимать жизнь с ее сюрпризами. Никто не знает, что нас ждет сегодня и, тем более, завтра. Только Создатель. Ушел, потому что пришло его время. Утешайтесь тем, что он будет рядом, и Вы всегда можете с ним говорить.

    июль 24, 2021 г.