Юриспруденция

Решено

Адвокат берёт деньги до судебного заседания. Дело решено не в пользу истца. Работа Адвоката оплачивается как ? - вопрос №4409775

июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда! В соответствии с заключенным договором на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Если же соглашения с адвокатом не было заключено, а денежные средства передавали без расписок и квитанций, то взыскать их обратно не получится. А по поводу будущей оплаты услуг адвоката вопрос регламентируется исключительно договором. Если его нет, то никак не оплачивается, если тот не докажет, что Вы ему что-то должны.

    июль 24, 2021 г.