Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет свидание анны 03.07.1983 и андрея 01.10.1989? - вопрос №4410341

изображение из вопроса - Как пройдет свидание анны 03.07.1983 и андрея 01.10.1989? изображение из вопроса - Как пройдет свидание анны 03.07.1983 и андрея 01.10.1989?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не то что ожидаете, как то сухо и без эмоций. Напряжённо

    июль 24, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Удачно пройдёт, будет продолжение

    июль 24, 2021 г.
  • Плоховато пройдёт без особых эмоций

    июль 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну если брать недавний прошлый эффект.То оно вас очень порадует и вы станцуете.

    июль 24, 2021 г.
  • по душе можете подойти друг другу, сначала может быть неловко, потом комфортнее станет, но могут встать вопросы материального характера, если отношения разовьются далее

    июль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вы подходите друг другу.
    Возможны перспективные отношения.
    Свидание удачно и спокойно пойдет.

    июль 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет благополучно, будут положительные эмоции․

    июль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам понравится, это свидание станет ключиком к Вашему, начавшему остывать, сердцу. Но надо признать и то, что будете сравнивать Андрея с другим мужчиной, и душа будет немного ныть от грусти, хотя, по большому счету, причин для того нет. Все только к лучшему.

    июль 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Пройдет благоприятно. Ожидает развитие отношений. На перспективу — дальнейшие отношения возможны. И будут очень красочны. ярки. он уже не будет ходить вокруг да около.

    июль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Свидание хорошо пройдет.

    июль 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он Вам не понравится, слишком самовлюбленный эгоист, не ответит взаимностью.

    июль 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет. Только этот человек временный в судьбе.

    июль 25, 2021 г.