Эзотерика

Здравствуйте. Так получилось, что после 25 лет брака я вдова. А мне только 45. Хотелось бы как то устроить свою личную жизнь. Хочу спросить, какие у меня перспективы? - вопрос №4410691

июль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Знакомство с мужчиной будет. но чуть позже. займитесь саморазвитием

    С уважением Катерина

    июль 25, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас познакомят карта этого года осень. тут сыграет роль карта дружбы вернее подруга. так что у вас будет счастья и вы сможете построить семейный очаг

    июль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасные. А что мешает Вам строить планы на будущее? Не оборачивайтесь назад, и просто верьте в предстоящую любовь.

    июль 25, 2021 г.