Психология

Проблемы с подругой, она меня использует - вопрос №441086

Добрый день! Мне 24 года я живу со своей подругой на съемной квартире и она в последнее время сильно меня раздражает, приводит парней и изменяет своему мужу у меня на глазах, пока тот служит в армии. До этого пока муж служил, родители ее опекали и воспитывали заново, она начала жаловаться на жизнь и я ее пригласила к себе пожить. Итеперь мне нет покоя, с каждым днем я чувствую себя прикрытием ее поведения и поступков, вообщем теперь жилею себя саму! Помогите советом как поступить с подругой!

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.