Красота, Здоровье

Решено

Пожелтение белков глаз возможно из-за неправильной диеты? - вопрос №4411419

Добрый день. Столкнулась с такой ситуацией. На неделю села на диету в виде отказа от соли, сахара, специй, масла и т.д. То есть просто пресные овощи и бобовые. Чувствую себя в принципе нормально, но на 3 день заболел лимфоузел на шее, а на 4 пожелтели белки глаз. Но с печенью у меня всё нормально… Есть мысль, что дело в желчи, которая должна выводиться жирами. Или это так не работает? Подскажите, всё таки это указывает на скрытое заболевание или просто эффект от диеты?

июль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Скрытое заболевание проявило себя на фоне диеты, обследуйтесь.

    июль 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Вы имели заболевание. Возможно, на начальной стадии. Диета стала причиной проявления данного заболевания. Вам необходимо пройти обследование и отказаться категорически от любых диет на время проведения обследования, как минимум. И не занимайтесь самолечением и предположениями. Не запускайте.

    июль 26, 2021 г.