Юриспруденция

срок наказания за кражи - Новосибирская область - Новосибирская область - вопрос №441150

можно ли получить условный срок или колонию поселения за кражу имущества в гаражах в нескольких городах, эпизодов много. Человек характерезуется положительно, ранее не судим. Болеет гепатитом С переходящим в цирроз печени. От первого брака есть ребенок 4 года, женат второй раз есть ребенок 1,9. Сознался в преступлениях, дает показания. Какой максимальный или минимальный срок может получить.

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина! Срок здесь напрямую зависит от правильности действий адвоката, который описанные Вами обстоятельства, а также другие факторы, должен использовать реально.

    октябрь 27, 2012 г.