Эзотерика

Решено

vip

Любит ли он эту девушку? И скучает ли? Ярослав 2.10.1996 - вопрос №4411734

изображение из вопроса - Любит ли он эту девушку? И скучает ли? Ярослав 2.10.1996

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    У Ярослава чувства  через карту Справедливости идут. Между ними не все так просто, есть какой-то момент, который может не позволять паре быть вместе. Чувства есть. Скучает по ней, вспоминает именно как женщину.

    июль 26, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вряд ли тут можно говорить  о любви.скучает, но как-то отстранён сейчас.

    июль 26, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    давно ждете его шагов молчит закрылся -редко думает о вас сам себе на уме

    июль 26, 2021 г.