Эзотерика

Здравствуйте не могу понять что ко мне чувствует загаданный мужчина, Илья 19.01.1991. Он мне очень нравится - вопрос №4411980

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Без отношений чувств не может быть только симпатия не больше

    июль 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья неверный, вольный парень. Ему нравится общение со многими девушками, интим интересует в первую очередь. Ценит в девушках их внешность. По отношению к Вам несерьезный интерес. Хочет добиться Вам, а потом интерес пропадет. Очень упрям, ревнив и настойчив.

    июль 26, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У него нет к вам чувств. Просто симпатия

    июль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему тоже нравитесь не меньше, но отношения между вами вряд ли сложатся по ряду причин.

    июль 26, 2021 г.